Завершилось проведение Дня открытых дверей на базах школ

Дом детского творчества успешно завершил проведение Дня открытых дверей на базах школ.
Это мероприятие было организовано с целью ознакомления детей с предлагаемыми программами и возможностями, которые предоставляет Дом детского творчества.
Были проведены мастер-классы, демонстрации, выставки и презентации, позволяющие ознакомиться с различными видами искусства, спорта и другими образовательными программами.
Дети имели возможность задать вопросы педагогам, узнать о расписании занятий, условиях поступления и других важных аспектах. Они также могли оценить результаты работы учеников, представленные на выставках и концертах, организованных в рамках Дня открытых дверей.
Для тех, кто не попал на мероприятия, но хочет заниматься в объединениях Дома детского творчества, в том числе и на базе школ Абинского района, имеет возможность узнать о программах и записаться через систему АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края».
Так же Дом детского творчества выражает благодарность всем педагогам и директорам, которые приняли участие в проведении Дня открытых дверей, а также ученикам, которые проявили интерес и активно участвовали в мероприятии.