Обучающиеся театрального объединения «Арлекино», Ермоленко Анастасия и Овчарук Наталья, а также Лукина Злата, обучащаяся объединения «Брависимо» МБУ ДО «Дом детского творчества» стали Победителями третьего этапа детского и юношеского конкурса «КТК — Талантливым детям, 2023» в городе Краснодаре. С 1 октября по 5 октября совместно с руководителем Макугон Ольгой Владимировной они принимают участие в мастер — классах по художественному чтению, которые проводит актриса Российского академического молодёжного театра (РАМТ), заслуженная артистка РФ, художественный руководитель «Студии юного творчества» Чернявская Наталья Анатольевна. Первый мастер — класс состоялся 1 октября по теме:»Работа над речевым аппаратом, дыханием, звукоизвлечением, словом». Мастер классы проводятся во Дворце творчества. Много интересного, опыт и знания получают участники. Мы рады представлять Абинский район на творческом конкурсе.