Цикл экскурсий по достопримечательностям города Абинска

В рамках просветительского проекта-победителя грантов губернатора Кубани «Открой свой Абинск», для классных руководителей школ 30 октября 2023 года состоялся цикл экскурсий по достопримечательностям города Абинска и прошел краеведческий квест.Краеведческий квест по культурном и историческим местам Абинска провела культорганизатор Абинского КДЦ Зырянова Александра Игоревна, экскурсию по экспозиции «Небо Кубани» в музее школы №3 и на месте падения самолета «Бостон» провел педагог-организатор Дома творчества Пономарев Виктор Петрович, а экскурсию «Культурный и исторический центр» провела педагог-организатор Лузан Вероника Александровна.Во время экскурсий классные руководители познакомились с историей города Абинска, подробностями поисковых экспедиций и прошли интересный квест.