Мероприятие, посвящённое памяти педагога А. У. Крутченко

Учитель — это удивительная профессия. Она позволяет не только нести своим ученикам знания, но и передавать тепло своей души, воспитывать любовь к Родине, уважение к истории и культуре.
3 октября 1915 года родился А. У. Крутченко, имя которого с гордостью носит школа.
Руководитель школьного музея, педагог Дома детского творчества Лузан О. В., провела для обучающихся МБОУ СОШ № 38 мероприятие, посвящённое памяти педагога. Ребята изучили жизненный путь педагога, ветерана Великой Отечественной войны А. У. Крутченко, память о котором, увековечена на страницах летописи школьного музея.