Мероприятие «Права ты должен знать!»

В рамках Правовой недели, театральным объединением Дома детского творчества «Арлекино», руководитель Макугон Ольга Владимировна, было проведено мероприятие «Права ты должен знать!». Юные зрители МБОУ СОШ № 38 четвёртых, пятых и шестых классов принимали активное участие в дискуссии на тему: Конвенции, Конституции, прав детей и их защите. Обучающиеся театрального объединения показали агитбригаду «Мои права и обязанности». Для многих артистов сегодня на сцене был дебют, они выступали первый раз, но несмотря на это справились и получили заслуженные аплодисменты от зрителей. «Права и обязанности» — тема сложная, но на примере сказок и их героев нам удалось разобраться и лучше узнать о законах, которые должны соблюдать все законопослушные граждане нашей страны.