Обучающиеся театральных объединений «Звучащее слово» и «Дебют» посетили постановку «Печальный король»

«Печальный король», постановку по одноимённой пьесе Валерия Зимина, 21 октября 2023 года посмотрели обучающиеся театральных объединений «Звучащее слово» и «Дебют» Дома детского творчества, руководитель Туценко Светлана Владимировна.
Интересный сюжет, незабываемая игра актёров, оригинальные костюмы и яркие декорации приковывали внимание зрителей на протяжении всего спектакля. Надо отметить, что артистами спектакля были студенты 2 и 3 курса театрального отделения Краснодарского колледжа культуры ст. Северской, со своей задачей ребята справились на отлично. Особенно приятно педагогу видеть своего выпускника, Дудку Александра, на сцене уже будучи студентом.