Участие в краевых соревнованиях среди школьников по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» на Кубок Губернатора Краснодарского края

Команда Абинского района в составе юношей и девушек МБОУ СОШ № 3 приняла участие в краевых соревнованиях среди школьников по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» на Кубок Губернатора Краснодарского края. Два дня с 3 по 4 октября в г. Крымске в СШ «Ровесник» выступали наши юноши и девушки. В первый день выступали в программе «Самозащита без оружия», где заняли общекомандное 6 место, во второй день участвовали в лично-командных соревнованиях программы «Спортивное самбо», где заняли 8 место. По итогу команда Абинского района заняла 7 место из 10. В личном зачете в весовой категории до 51 кг. Воробьева Маргарита заняла 3 место.