Участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню города

Обучающиеся объединений » Брависсимо», «Экспромт» и «Академия музыки»( руководитель — Е.Ю. Стулова) 7 октября приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню города. Массовая утренняя зарядка началась с песни «Героям спорта», которую исполнили солисты ансамбля «Брависсимо». Коллективы «Экспромт», «Академия музыки»и «Брависсимо» стали участниками фестиваля «Мир детства». Ребята подарили жителям города песни «Лялечка», «По барабану», «Радуги- дуги». И,  традиционно, спели авторскую песню » Мой город родной», посвященную Абинску.
Также педагоги  Дома детского  творчества Трошина.Е.Е и Рожкова.Е.О провели мастер-класс «цветик-семицветик». Все желающие приняли участие в мероприятии.