Заседание Клуба «Подросток» на тему «Служим России — служим Закону»

21 ноября в Абинской межпоселенческой библиотеке прошло очередное заседание Клуба «Подросток» на тему » Служим России — служим Закону».
На заседание были приглашены обучающиеся МБОУ СОШ 1,
перед которыми выступили: руководитель клуба «Подросток», педагог Дома детского творчества, Лузан О. В., ветеран первичной ветеранской организации ОМВД России по Абинскому району, подполковник милиции в отставке Кулагина С. В., инспектор ОДН ОКУП и ПДН ОМВД России по Абинскому району Богомаз Ю. В.,
настоятель храма Александра Невского, протоиерей Виктор Щавинский.
Гости рассказали ребятам о роли полиции в нашей жизни, какая работа проводится полицией с детьми, подростками, жителями нашего города и района.Полицейские совершают подвиги, при спасении людей, стоят на страже нашего города и района. Отец Виктор сказал о том, что необходимо не только знать свои права, но и обязанности. Пожелал всем соблюдать заповеди Божии.
Особую благодарность хочется выразить педагогу Дома детского творчества, руководителю театрального объединения «Арлекино», Макугон О. В. , и её учащимся, агитационной бригаде «Твои права…» за проведение интересной викторины.