Для театрального объединения «Арлекино», руководитель Макугон Ольга Владимировна, 2023 год закончился положительными эмоциями и творческим подарком от 5 «Б» класса школы № 38. Обучающиеся показали спектакль с элементами интерактива, под названием «День рождение Бабы Яги или похищение домовенка Кузи». Шикарные декорации и костюмы, световое и музыкальное оформление произвело впечатление на юных артистов. Выражаем огромную благодарность классному руководителю Гарбуз Людмиле Викторовне за организацию данного мероприятия, идейному вдохновителю, костюмеру, декоратору, реквизитору и сценаристу Александру Александровичу Большакову, звукорежиссеру и гримеру Петрик Алёне Александровне, за предоставленную радость общения и творчество. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пусть 2024 год станет для наших артистов успешным и богатым на Победы!