Кубанская кругосветка 2023

Туристский сезон завершился 22 декабря 2023 года в историческом парке «Россия — Моя история» форумом «Кубанская кругосветка 2023». На форуме были подведены итоги туристско-краеведческой деятельности в крае за прошедший год и награждены лучшие туристы.
По итогам Первенства Краснодарского края по спортивному туризму в дисциплине «маршрут-пешеходный».
Сборная МО Абинский район одержала победу:
1 место в виде программы — спортивные маршруты 1к.с.
1 место в виде программы — спортивные маршруты 2к.с.
По итогам краевых конкурсов: «Моя высота» и туристских походов и экспедиций наши педагоги в числе призеров.
Слюсарь Сергей Анатольевич:
1 место в номинации Пешеходный поход, 3 место в номинации Путешествия и экспедиции, 2 место в номинации «Вертикаль», 3 место в номинации «Путь длинною в год» пешеходный и горный туризм.
Третьяков Андрей Николаевич:
3 место в номинации «Вертикаль»,
2 место в Краснодарского края по спортивному туризму дисциплина «маршрут-водный».
Благодарственным письмами и грамотой министерства образования, науки и молодежной политики и ГБУ «Центр туризма и экскурсий» Краснодарского края за плодотворную работу и значительный вклад в развитие детско-юношеского туризма и краеведения в Краснодарском крае нараждены учитель истории МБОУ СОШ №9, преподаватель ОБЖ МБОУ СОШ №17 Третьяков Андрей Николаевич, учитель физики МБОУ СОШ №38 Сарвартдинов Григорий Игоревич и педагог-организатор МБУ ДО «Дома детского творчества» Резникову Анастасию Викторовну.
А так же Галькун Галина Николаевна успешно завершила обучение в краевой школе инструкторов детско-юношеского туризма и получила удостоверение инструктора спортивного туризма 1 категории.
Поздравляем!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: