Последний спектакль «В царстве Снежной Королевы»

Театральное объединение «Арлекино» (руководитель — педагог Дома детского творчества Макугон Ольга Владимировна) 28 декабря показали последний спектакль «В царстве Снежной Королевы».
Всегда жалко расставаться со спектаклем на который было затрачено много времени, сил, терпения.
Артисты полюбили своих героев и проживали на сцене их жизни, их проблемы, их радости. Но время идёт вперёд, нас ждут спектакли над которыми мы начинаем работать после зимних каникул. Мы готовы ещё не раз удивлять нашего зрителя. Благодарим зрителей от которых мы получили много положительных отзывов, благодарим администрацию школы за помощь в оформлении сцены, за подарки для артистов, за то что мы можем смело творить чудо и делиться с ним. А чудо это называется «Театр».
Всех с наступающим новым годом, верьте в чудеса, загадывайте желания и они обязательно исполнятся, а добрый Дед Мороз об этом позаботится.