Завершились показы по сценической речи в театральном объединении «Арлекино»

Завершились показы по сценической речи в театральном объединении «Арлекино» (руководитель — педагог Дома детского творчества Макугон Ольга Владимировна). Обучающиеся 1 группы седьмого года обучения показали свои навыки по сценической речи. Именно эта группа принесла очередную победу в копилку объединения. Юные артисты являются победителями муниципального театрального фестиваля «История Русского театра». Для нашего зрителя была показана литературно — музыкальная композиция, с которой обучающиеся вышли в финал и стали победителями. Ребята являются самыми опытными артистами, поэтому показ прошёл на высоте. Было много импровизации, неожиданных решений и этюдов в которых ребята открывали все новые и новые творческие способности. Благодарим родителей и зрителей, которые в этот ответственный момент были с нами и помогали нам аплодисментами и эмоциями. Следующие показы пройдут в мае месяце 2024 года. До новых встреч наш дорогой зритель.