На спектакле «По щучьему велению»

Театральное объединение «Арлекино» руководитель Макугон Ольга Владимировна, побывало на спектакле «По щучьему велению» в Абинском культурно — досуговом центре. Мы благодарны за приглашение на спектакль. Спасибо за игру актёров, за яркие костюмы, за шикарное музыкальное и мультимедийное сопровождение, за декорации, которые удивляли нас на протяжении всего спектакля, за интересный сценарий и профессиональную постановку спектакля. Руководителю образцового театра «Лучики» Калужской Александре Александровне большая зрительская признательность за проделанный труд. Процветания и Побед в новом году, вашему театральному коллективу!