Праздник сказочных чудес!

Новый год — яркий, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Завершился он показами спектаклей театральным объединением «Дебют» МБУ ДО «Дом детского творчества» (руководитель Туценко Светлана Владимировна) в преддверии праздника встречи Старого нового года 11 и 12 января. Ребята из детского сада №1 и 1А класса школы №1 увидели веселые приключения сказочных героев Чебурашки и Ивана -Царевича, помогли им пройти испытания, подстроенные Бабой Ягой и Шапокляк с крыской Ларисой, найти и привести к царевне Несмеяне, чтоб ее развеселить. Радостные, веселые ребята ушли домой. А ребята из театрального объединения «Дебют» желают всем, чтобы Новый год был наполнен вдохновением, творчеством и успехами!