Проведён Клуб «Подросток» на тему «Опасные привычки. Цена зависимости — жизнь»

На базе МБОУ СОШ 3, для обучающихся 7 Г и 7Д классов, был проведён Клуб «Подросток», на тему «Опасные привычки. Цена зависимости — жизнь».
Целью данного мероприятия было рассказать об опасных привычках, таких как курение, употребление алкоголя и наркотиков. Донести до обучающихся, какие последствия данные привычки могут иметь для их здоровья и благополучия, о том, что каждый выбор влияет на будущее человека, подростка.
В данном мероприятии приняли участие постоянные эксперты Клуба «Подросток»: Лузан О. В. (педагог Дома детского творчества), подполковник милиции в отставке, ветеран МВД — Кулагина С. В.; настоятель Храма Александра Невского ,отец Виктор.
Обучающиеся посмотрели фильм » Наркотики. Секреты манипуляции.»
После просмотра фильма состоялась беседа, ребята задавали интересующие их вопросы экспертам. По окончанию мероприятия, все сделали вывод, что если мы допускаем в нашу жизнь вредные привычки, то это может привести к серьёзным проблемам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: