Участие во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика»

Участие в конкурсе — это всегда интересно и поучительно для обучающихся театрального объединения «Импровизация» Дома детского творчества (руководитель Туценко Светлана Владимировна), поэтому участие во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика» — хорошая возможность показать свои умения. Задача театралов заключается в умении рассказать историю так, чтобы слушатель понял ее, суметь его заставить задуматься, смеяться, сопереживать, а это можно достичь грамотностью речи, дикцией, то чему ребята учатся на театральных занятиях. Победителями классного этапа стали: Кирилюк Екатерина, Левая Ангелина, Царькова Валерия. Желаем им успехов на школьном этапе 2 марта.