Мероприятия в преддверии празднования 8 марта

Обучающиеся театрального объединения «Арлекино» МБОУ СОШ 38, руководитель Макугон Ольга Владимировна (Дом детского творчества), приняли участие в праздничных мероприятиях в преддверии празднования 8 марта.
Юными артистами была показана поздравительная агитбригада в 11 классах. В шуточной форме мы варили борщ, гадали и предсказывали судьбу, говорили тёплые и добрые пожелания в адрес девочек, девушек и женщин. Агитбригада была подготовлена 5 группой обучающихся.
Ещё одно выступление, было подготовлено 4 группой обучающихся и показано на школьной сцене. Литературно — музыкальная композиция «Самое главное в жизни, семья!». Артисты совместно с родителями говорили о важном и святом. Трогательным было поздравление папы из зоны СВО, где он поздравлял всех участников праздника с открытием года семьи и рассказывал о том, что значит для него семья.