«В НЕБЕ АЛЕКСАНДР ПОКРЫШКИН!»

25 марта в Культурно-досуговом центре прошло районное мероприятие «Герои Абинской земли». В рамках этого мероприятия проводилась выставка, посвящённая Героям Советского Союза чьи имена носят школы Абинского района. Музей МБОУ СОШ 3 под руководством педагога-организатораВ. П. Пономарёва представил материалы о трижды Герое Советского Союза Александре Ивановиче Покрышкине.
Экскурсоводом был Дмитрий Черненченко участник объединения «Патриот-поиск». Выставка имела успех у гостей мероприятия. Они с интересом осматривали находки фрагментов самолётов ведомых великого аса — Василия Островского и Аркадия Фёдорова. Многие захотели осмотреть музей в полном объёме.