«Юные музееведы»

Обучающиеся объединения «Юные музееведы» МБОУ СОШ 38 (руководитель — педагог Дома детского творчества Лузан О. В.) Граматикопуло Руслан, Граматикопуло Артём, Граматикопуло Егор, Волков Денис подготовили рассказ о своём увлечении — футболе. Обучающиеся объединения, в рамках программы, учатся готовить презентации, выступать на публике, проводить экскурсии. Юным экскурсоводам необходимы навыки, которые помогут говорить грамотно, понятно, красиво. Они должны уметь донести до своих слушателей свои мысли и слова,чтобы в дальнейшем данное умение применять на экскурсионном маршруте.
Ребята занимаются в ФК в команде «Спартак» и рассказали за что они получили свои медали, показали своим одноклассникам кубок губернатора » Вызов».
Желаем дальнейших побед нашим ребятам!