Завершился муниципальный этап зонального конкурса-фестиваля «Наш театр»

В образовательных учреждениях Абинского района 25 и 26 марта завершился муниципальный этап зонального конкурса-фестиваля «Наш театр». Радовали театральными постановками детские коллективы детских садов № 44 сказка «Красная шапочка» в современной обработке и № 2 «Айболит спешит на помощь. Айболит и лесные звери». Театральные объединения школы № 43 показали современную интерпретацию сказки «Муха Цокотуха», школа № 38 сказку «Кошкин дом» Самуила Маршака. Школа № 3 представила русскую народную сказку «Как мужик корову продавал». Школа № 15 продемонстрировали постановку по пьесе «Божественная комедия» Исидора Штока, объединение школы № 21 этюд по сказке Салтыкова-Щедрина «Премудрый пескарь», а объединение школы № 7 показали сказку «Вовка в тридевятом царстве» Вадима Коростелева, ребята театрального объединения Дома детского творчества «Дебют» — сказку Ксении Степанычевой «Розовый Бантик».
Жюри получили удовольствие от просмотра спектаклей и желают дальнейших творческих успехов.
Победителем театрального конкурса и участником зонального этапа стало театральное объединение школы №38 «Арлекино», руководитель педагог дополнительного образования Макугон Ольга Владимировна, желаем им победы!