Показ спектаклей по мотивам сатирической сказки С. Я. Маршака «Кошкин дом»

Обучающиеся театрального объединения «Арлекино» МБОУ СОШ 38, руководитель Макугон Ольга Владимировна (Дом детского творчества), показали четыре спектакля по мотивам сатирической сказки С. Я. Маршака «Кошкин дом». Спектакли были показаны для обучающихся начальных классов. Великолепная и поучительная сказка рассказывает о том, что важно и нужно в первую очередь любить свою семью и своих родственников, независимо от того, насколько они богаты.
Так же сказка учит не задирать нос и не кичиться своим положением, потому что, как показано в сказке, все нажитое за долгие годы богатство и имущество, можно потерять в один момент и безвозвратно. А вот настоящую дружбу и любовь потерять никогда не возможно, что и подтвердили маленькие котята, которые приютили тетю-Кошку у себя после пожара. Спектакль «Кошкин дом» стал победителем муниципального зонального конкурса «Наш театр» и 18 апреля он будет представлен на сцене города Крымска. Удачи вам и успеха наши дорогие артисты!