«Лучший педагог самбо — 2024»

Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог самбо — 2024» специалистов в области физической культуры и спорта.
Организаторы Конкурса — государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр развития физической культуры и спорта системы образования» (далее – ГКУ КК «ЦРФКССО»), Краснодарская краевая общественная организация «Федерация по самбо и дзюдо» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
Сегодня большое внимание уделяется задачам по развитию самбо в системе общего и дополнительного образования детей. Конкурс проводится с целью значимости и престижа профессии педагога реализующего образовательные программы по самбо.
По результатам конкурсных испытаний в номинации «Педагог дополнительного образования по самбо» II место занял Скиба Алексей Витальевич, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 42.

Поздравляем призера и желаем дальнейших успехов!