Совещание — практикум для ответственных по работе с одаренными детьми в общеобразовательных организациях Абинского района

Совещание — практикум для ответственных по работе с одаренными детьми в общеобразовательных организациях Абинского района прошло 5 апреля 2024 года на базе МБУ ДО «Дом детского творчества».
На совещании рассматривались вопросы организации работы Муниципального центра выявления, поддержки и развития талантов и способностей у детей, были разобраны типичные ошибки при заполнении заявок на включение обучающихся в муниципальный банк данных «Обучающиеся, проявившие выдающиеся способности» и план-задание для методических визитов, намеченных с целю изучения практик организации работы общеобразовательных организаций с одаренными детьми.
Участники также обсудили актуальные вопросы по созданию условий для проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Абинском районе в 2024-2025 учебном году.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: