Участие в ежегодном фестивале «Путь к успеху»

Обучающиеся театрального объединения «Арлекино» МБОУ СОШ 38, руководитель Макугон Ольга Владимировна (Дом детского творчества) приняли участие в ежегодном фестивале «Путь к успеху». Обучающимися была оформлена выставка наградного материала ( грамоты, дипломы, кубки, сертификаты) за три последних года. Затем было выступление с литературно — музыкальной композицией «У театра великая будущность, как у всего что имеет великое прошлое «( группа 7 года обучения).
Выступление и награждение артистов в номинации «Артист года», аплодисменты зрителей и позитивный настрой, ещё раз показали нам, как важно творческое развитие наших учащихся, как важено для них, громко заявлять о себе. Благодарим администрацию школы и советников директора Гарбуз Л. В. и Чарчян Д. А. за мероприятие и возможность быть первыми.