Заседание Клуба «Подросток»: «БАМ вчера, сегодня, завтра»

На базе Абинской межпоселенческой библиотеки, для обучащающихся МАОУ СОШ 4 прошло очередное заседание Клуба «Подросток» (руководитель Лузан О. В.,педагог Дома детского творчества).
Тема встречи: «БАМ вчера, сегодня, завтра»
Почётный гость , участник строительства БАМА — Исакова Татьяна Васильевна рассказала о строительстве Байкало-Амурской магистрали,
поделилась с ребятами воспоминаниями о своей жизни на БАМе, о трудностях быта и строительстве магистрали, о том, как дружно и сплоченно жили там люди, друг друга поддерживая в трудные минуты.
Показала фотографии из личного фотоархива, свои награды, ответила на вопросы ребят.
Перед обучающимися выступила специалист библиотеки Михайлова С. В.
В завершении встречи участники посетили тематическую выставку — инсталляцию «БАМА — километры эпохи».