Победители всероссийского конкурса «Форум школьных театров в ВДЦ «Орлёнок»

Обучающиеся театрального объединения «Арлекино» МБОУ СОШ 38 , руководитель Макугон Ольга Владимировна (Дом детского творчества) стали победителями всероссийского конкурса «Форум школьных театров в ВДЦ» Орлёнок». Артистов ждёт 6 смена с 31 мая по 20 июня 2024 года. Программа смены наполнена мастер — классами, встречами с известными людьми, постановками спектаклей и многими другими мероприятиями, которые позволяют оттачивать актёрское мастерство и делиться опытом. Желаем девчонкам хорошо отдохнуть, громко заявить о себе и пополнить багаж знаний в театральном мастерстве. На смену в ВДЦ «Орлёнок» едет Дорофеева Вероника (победитель муниципального конкурса «Героям слава»), Макугон Злата (победитель международного конкурса «Весенняя капель»), Нестеренко Александра (лауреат 1 степени, конкурса «КТК Талантливые дети — 2024» )