«Творческая зебра»

«Творческая зебра» — отчётный концерт объединений художественной направленности Дома детского творчества прошёл 5 июня в Абинском культурно- досуговом центре. На сцене ребята показали яркие, профессионально подготовленные номера в цирковом, вокальном, хореографическом, театральном творчестве, подготовленные педагогами дополнительного образования Стуловой Еленой Юрьевной, Пономаревой Аллой Борисовной, Голубятниковой Надеждой Владимировной, Пантелеевой Анной Владимировной, Туценко Светланой Владимировной. В холле была подготовлена выставка работ обучающихся декоративно-прикладногои художественного творчества под руководством педагогов дополнительного образования Щербатовой Светланы Николаевны, Рожковой Елизаветы Олеговны, Трошиной Екатерины Евгеньевны. Благодарными зрителями стали родители и жители города.