Зональный этап соревнований по гандболу Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг среди команд мальчиков и девочек 5-6 классов прошел 2 апреля 2025 года в спортивной школе «Факел» п. Гайдук. В соревнованиях приняли участие команды-победители муниципальных этапов из города-курорта Геленджика, города-героя Новороссийска, Абинского, Крымского и Северского районов.
Команда мальчиков МБОУ СОШ 38 и команда девочек МБОУ СОШ 15 защищали честь Абинского района.
В упорной спортивной борьбе команда мальчиков школы 38 занялаII место, а команда девочек школы 15 заняла четвертое место.
Поздравляем ребят и желаем успехов в спорте и учебе!

