Команда девочек 5-6 классов МБОУ СОШ 17, победители муниципальных, зональных и полуфинальных соревнований по баскетболу среди девочек 5-6 классов в рамках Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг приняла участие в краевых финальных соревнованиях. Соревнования прошли в спортивной школе «Олимп» г. Усть-Лабинск, где встретились команды Тихорецкого, Усть-Лабинского, Абинского и Тимашевского районов. По результатам встреч наша команда заняла четвертое место.

