Экологическая викторина «Мы в ответе за нашу планету»

В станице Федоровской состоялась экологическая викторина «Мы в ответе за нашу планету».

Организаторами мероприятия выступили управления образования, сельского хозяйства и охраны окружающей среды при поддержке акционерного общества «Мусороуборочная компания».
В викторине приняли участие школы № 6, 12, 20, 32, 34.

По итогам:
I место заняла школа № 34,
II место – школа № 20,
III — школа № 32.

Все участники викторины награждены грамотами, ценными призами и подарками.

Ребята с увлечением демонстрировали свои знания, проверяли себя и узнавали новое о защите природы.

Мероприятие направлено на экологическое просвещение и привлечение внимания к проблемам окружающей среды, включая раздельный сбор и переработку отходов. Это важный шаг к изменению привычек и сохранению природы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: