Ансамбль «Брависсимо» принял участие в литературно — музыкальной гостиной Абинской межпоселенческой библиотеки «Войной испепеленные года».

Ансамбль «Брависсимо»
(руководитель Е.Ю. Стулова), принял участие в литературно — музыкальной гостиной Абинской межпоселенческой библиотеки «Войной испепеленные года». Ребята с интересом смотрели фрагмент спектакля читательского театра о судьбах женщин в годы войны. Узнали о жизни абинчан во время фашистской оккупации 1942- 1943 гг. А затем, вместе со зрителями, спели любимые многими поколениями песни военных лет: «От героев былых времен», «Катюша», «Песенка фронтового шофера», «Дорога на Берлин», «Последний бой», «Десятый наш десантный батальон», «Темная ночь».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: