Вокальный ансамбль «Брависсимо»
(руководитель Е.Ю.Стулова) вновь пел для Абинской местной организации Всероссийского общества слепых. В тематической концертной программе, посвященной Дню России, прозвучали песни разных жанров. С авторскими православными песнями выступили педагоги дополнительного образования А.Б. Пономарева, Е.Ю.Стулова и солистка ансамбля «Брависсимо» Полина Телегина. В их исполнении зрители услышали песни «А по небу журавли…», «Русь называю святою», «Еще звонят колокола…». А ансамбль спел эстрадные песни: «Вставай» (текст написали участники ансамбля), «Россия — ты моя звезда», «Солнце встало» и «Россия, вперёд!». Зрители с удовольствием подпевали и награждали ребят дружными аплодисментами.



