«Здравствуй, «Орлёнок» ждал именно тебя!» и наши юные артисты из объединения «Арлекино», это поняли , обучившись по программе «Форум школьных театров» в ВДЦ «Орленок».
Артисты поделятся приобретенным опытом на мастер — классах в школьном лагере «Берендей», который начинает свою работу с 26 июня.
В рамках работы лагеря будут проводится театральные мастерские, где каждый попробует себя в роли артиста, режиссера, вокалиста и сценариста.
От имени руководителя, обучающихся и их родителей, благодарим администрацию МБУ ДО «Дом детского творчества» за подвоз юных арлекинцев.




