Муниципальный этап краевых соревнований «Чудо-шашки» среди сборных команд общеобразовательных организаций

Муниципальный этап краевых соревнований «Чудо-шашки» среди сборных команд общеобразовательных организаций прошел 16 марта 2026 года на базе МБУ ДО СШ «Юность». В соревнованиях приняли участие команды-победители школьного этапа в возрасте 14 лет и моложе. Шашки — это и наука и спорт, и искусство в одной игре, доставляющей много радости и удовольствия! Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Главный судья соревнований Ильенков Евгений Сергеевич контролировал выполнение правил шашечной игры. Ребята с большой ответственностью и нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.
Самые умелые стали победителями и призерами соревнований: школа 31 — I место, школа 17 — II место, школа 43 — III место. Все участники соревнований награждены грамотами управления образования администрации муниципального образования Абинский район, получили заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: