Финал экологической викторины «Мы в ответе за нашу планету»

Финал экологической викторины «Мы в ответе за нашу планету» прошел 13 мая 2026 года в актовом зале школы № 38.
 В мероприятии приняли участие команды победители полуфинала, прошедшего в прошлом году.
 На викторине присутствовали почетные гости: начальник отдела охраны окружающей среды управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации муниципального образования Абинский район Лазарева В. С. и   менеджер
пресс-службы регионального оператора по обращению с ТКО – АО «Мусороубороная компания» Кондратенко Е.С..
Мероприятия было организовано с целью привлечения внимания общественности к вопросам сохранения и улучшения окружающей среды.
Организаторами мероприятия выступили МБУ ДО «Дом детского творчества» при поддержке управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации муниципального
образования Абинский район.
В викторине приняли участие школы № 4, 10, 21, 34.
По итогам 3 — х раундов
I место заняла школа № 4,
II место – школа № 21,
III — школа № 10, IV место – школа № 34 .
Все участники викторины награждены грамотами управления образования администрации муниципального образования Абинский район, а также отмечены ценными призами и
подарками.
️Мы благодарим всех за участие и желаем новых побед!!!️

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: