Мастер-класс «Георгиевская лента» в честь Дня Победы!

Мастер-класс «Георгиевская лента» в честь Дня Победы!
В День Победы, в городском парке царила особая атмосфера. Педагоги дополнительного образования Климкина Анастасия Алексеевна и Мруз Елена Алексеевна провели для всех желающих мастер-класс по изготовлению брошек из георгиевской ленты — символа мужества и славы. Под чутким руководством педагогов ребята с увлечением работали, вкладывая в каждую деталь уважение к истории и героям.

Пусть эти маленькие символы памяти всегда напоминают о великом подвиге нашего народа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: