Солнце из ладошек

В объединении «Раннее развитие — Умейка» (педагог Анастасия Алексеевна Климкина) прошло заключительное занятие в этом учебном году.

Ребята вместе сделали коллективную работу — солнышко из своих ладошек. Каждый ребёнок обвёл свою ладошку, вырезал, и все лучики соединились в одну тёплую картину.

Подвели итоги года, и поиграли.
Получилось ярко, душевно и очень по-доброму.
Спасибо нашим маленьким умейцам за старания

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: