В объединении «Раннее развитие — Умейка» (педагог Анастасия Алексеевна Климкина) прошло заключительное занятие в этом учебном году.
Ребята вместе сделали коллективную работу — солнышко из своих ладошек. Каждый ребёнок обвёл свою ладошку, вырезал, и все лучики соединились в одну тёплую картину.
Подвели итоги года, и поиграли.
Получилось ярко, душевно и очень по-доброму.
Спасибо нашим маленьким умейцам за старания

