Дети из объединения «Светлячок» приняли участие в «Празднике детства», посвящённом Дню защиты детей. Ребята вместе с Веселинкой с успехом прошли все задания, чтобы лето у нас обязательно наступило! Дети читали стихи о лете, отвечали на вопросы викторины, соревновались, танцевали, играли в игры! Всем было интересно и весело! Как здорово, что лето наступило!
