В театральном объединении «Арлекино» (руководитель Макугон О. В., Дом детского творчества) прошёл большой и важный выпускной. 22 выпускника получили свидетельства об успешном освоении трёхгодичной программы, которая включала в себя модули «Актерское мастерство» и «Сценическая речь».
Для многих это не конец обучения, а лишь пауза: ребята могут вернуться в объединение с нового учебного года. Но сегодня мы говорили не просто «До свидания», но и «Прощай».
Прощай, наша Вероника! Сегодня мы провожаем во взрослую жизнь Дорофееву Веронику. Девять лет она была лицом и душой нашего театра, прославляя школу №38 и театральное объединение «Арлекино». Её талант, энергия и преданность сцене навсегда останутся в наших сердцах и истории театра.
Мы желаем нашим выпускникам не терять кураж, а Веронике — громкого успеха на новом жизненном пути!
