День открытых дверей

7  сентября  2018 года  Дом детского творчества города Абинска распахнет свои двери для родителей и детей. Учащиеся творческих объединений покажут концерт: песни, стихи, танцы – все, чему они научились за прошедший год.

Гости узнают   о деятельности Дома детского творчества и об объединениях, где открыт набор: «Колибри» (изготовление креативных сувениров), «Игрушка» (создание мягких игрушек), «Бисеринки» (бисеротворчество),  «Аккомпанирование на гитаре» (изучение азов игры на гитаре), «Арлекино» (обучение основам театрального искусства), «Непоседы» (декоративно-прикладное творчество для самых маленьких). Также в этом году на базе Дома творчества начнет работать группа раннего развития «Умейка» для дошкольников. А для тех, кто хочет посещать творческие объединения  на базе школ  №1, №3, №4 и №38 будет открыта запись в объединения туристской и художественной направленностей.

Желающих записаться в творческие объединения мы ждем по адресу: город Абинск, улица Интернациональная 39,  с 10-00 до 17-00.

МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район