НА МЕСТЕ ГИБЕЛИ СОВЕТСКОГО ШТУРМОВИКА ИЛ-2. К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Группа учащихся из объединения «Патриот-поиск» (руководитель   Виктор  Петрович Пономарёв) 28 октября 2019 года начала поисковые работы на месте гибели советского штурмовика Ил-2. Перед началом поисковых работ поисковики узнали
Беседа, посвященная пионерии
Учащиеся 5В класса школы №38 26 октября 2019 года посетили музей школы.  Беседу  «Пионерам-Героям России и Кубани» провела педагог-организатор  Дома детского творчества Фурсова Елена Олеговна.
Юбилей ВЛКСМ
Накануне дня рождения комсомола  24 октября 2019 года в музее школы №38 прошло мероприятие, посвященное  101-ой годовщине образования крупнейшей в советском  государстве молодежной организации. Мероприятие «Как закалялась сталь»
Заседание клуба «Дельфин»
Заседание  клуба «Дельфин» для детей с ограниченными  возможностями здоровья  прошло 26 октября 2019 года.    Мастер-класс по изготовлению подсолнухов провела педагог дополнительного образования Климкина Анастасия Алексеевна.
Победа в конкурсе «Хрустальное сердце мира»
В  Ростове-на-Дону  26 и 27 октября 2019 года прошел  международный  конкурс  «Хрустальное сердце мира».  Дом детского творчества города Абинска представляла  учащаяся объединения  «Брависсимо – соло» Перерва Кира (руководитель
Разведка на хуторе Бережном
В начале осенних каникул 27 октября 2019 года учащиеся из объединения «Юный археолог» под руководством педагога дополнительного образования Виктора Петровича Пономарёва провели археологическую разведку в окрестностях хутора Бережного.
Слёт юных экологов и членов школьных лесничеств
Краевое интеллектуальное мероприятие «Слёт юных экологов и членов школьных лесничеств» прошло в Анапе с 21 октября по 25 октября 2019 года. В  нем приняли учащиеся школ № 1,