Победа в конкурсе «Хрустальное сердце мира»

В  Ростове-на-Дону  26 и 27 октября 2019 года прошел  международный  конкурс  «Хрустальное сердце мира».  Дом детского творчества города Абинска представляла  учащаяся объединения  «Брависсимо – соло» Перерва Кира (руководитель Стулова Елена Юрьевна). Она стала победителем в номинации «Художественное слово» в возрастной категории 10-12 лет. Еще Кира также  участвовала в мастер-классе  по театральному  искусству, который провел  Александр Михайлович Фадеев (внук писателя Александра Фадеева и народной артистки СССР Ангелины Степановой), артист театра имени  Гоголя, преподаватель Щукинского театрального института, кафедры мастерства актёра.