IV межрегиональная научно-практическая конференция «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся»

IV межрегиональная научно-практическая конференция «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся» прошла с 9 по 11 октября 2019 года в городе Сочи. Абинский район представляли педагоги  школ № 12 и № 38, Дома детского творчества и детских садов  № 29 «Колосок» и № 7. Опыт работы по теме «Проектно-исследовательская деятельность как фактор развития личности учащихся и роста профессионального мастерства педагога» представляла педагог-организатор Дома детского творчества, руководитель  районного научного общества «Малая академия наук учащихся Абинского района»  Нимирич Валентина Владимировна. По итогам научно-практической конференции Абинский район был отмечен организаторами, как один из лидеров по итогам участия во Всероссийских конкурсах по исследовательской деятельности. Завершилась конференция увлекательной экскурсией в парк науки и искусства «Сириус».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: