Первенство Краснодарского края по спортивному туризму на велосипедных дистанциях

Первенство Краснодарского края по спортивному туризму на велосипедных дистанциях  прошло с 11 по 13 октября в 2019 года в станице Неберджаевской Крымского района. Абинский район представляла команда учащихся объединения «Спортивный туризм»   Дома детского творчества (руководитель Коробчак Иван Валерьевич).   Ребята  соревновались на дистанциях «Фигурки»,  «Туристский триал» и велоралли.  По результатам соревнований   Попова Карина  заняла  первое  место на дистанции «Фигурки» и  второе  место на дистанции «Триал». Коробчак Ярослава завоевала  3 место в дистанции «Триал».   В командном  зачете девочки   заняли первое место. Поздравляем!