Торжественные мероприятия, посвящённые 323-ней годовщине образования Кубанского казачьего войска и Дню кубанского казачества

Учащиеся казачьей школы № 17 станицы Холмской 12 октября 2019 года приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 323 годовщине образования Кубанского казачьего войска и Дню кубанского казачества.  56 юных казаков промаршировали в парадном расчете по главной площади города Темрюка, отдав дань памяти предкам. Во время торжественных мероприятий  работали выставки  и мастер-классы декоративно-прикладного творчества, прошло награждение   лучших казаков  и состоялся фестиваль казачьей песни «О душе казачьей пой». Для  молодого поколения  была  организована экскурсия в музей под открытым небом «Военная горка» в городе Темрюке.