«Все мыши любят сыр»

С целью приобщения учащихся к театральной культуре и в рамках реализации плана учебно-воспитательной работы 10 октября 2019 года ребята из театрального объединения «Веснушки» Дома детского творчества (руководитель Туценко Светлана Владимировна) посмотрели музыкальную сказку Краснодарского краевого театра кукол «Все мыши любят сыр». Это история жизни  двух семейств серых и белых мышей в уютной теплой сыроварне, между которыми происходят всевозможные споры о том, кто воспитаннее, культурнее, умнее. И только мышата Шома и Фружи не обращали внимания на раздоры взрослых и решили никогда не расставаться, чего бы это им не стоило. Учащиеся увидели трогательную историю дружбы и любви, побеждающую любые преграды!