Дистанционные занятия краеведческих объединений Дома детского творчества

Активно проходят дистанционные занятия у краеведов Дома детского творчества. 3а это время ребята из объединения «Историческое краеведение» виртуально посетили Абинский музей, работали с интернет- сайтами и оформляли исследовательские работы. Обучающиеся объединений «Поиск» и «Патриот — поиск» готовили материалы к фотогалереи «Бессмертного полка», а также провели акцию «Поздравление для ветерана».

«Юные археологи» изучали историю периода XVIIIXIX веков и работали над исследовательскими проектами. Юные краеведы объединения из «Занимательное краеведение» не только изучили темы «Казак и православие», «Отношение к старшим», но и дистанционно посетили музей. Ребята из объединений «Активисты школьного музея», «Школьный музей» работали над материалами к новым экспозициям музеев и на интернет портале «Мемориал», готовя материалы о своих односельчанах для музея и Книги Памяти.