Обучение в объединениях социально-педагогической направленности

Подходит к концу учебный год в объединениях социально-педагогической направленности Дома детского творчества. Окончание года проходило с использованием информационно-коммуникативных и дистанционных технологий.

Ребятам дошкольникам из объединений «Раннее развитие-Умейка»( педагог Климкина А.А.), «Предшкольная подготовка» (педагоги Прядка Е.И., Бадло Е.С., Хмелевская Л.И.), «Малышок» (педагог Трошина Е.Е.) пришлось не легко, но им на помощь пришли родители. Благодаря терпению и чуткости педагогов, усидчивости и энтузиазму ребят было создано много творческих работ, ребята приняли участие в различных конкурсах, в том числе и в «Бессмертном полке». Так как неделя с 2 по 8 мая посвящена празднованию дня победы, учащиеся объединений «Познай себя» (педагоги Бульчук С.А., Селиванова А.М.), «Занимательный английский» (педагог Селиванова А.М.) также выполняли работы и участвовали в акциях, посвященных этому событию (несмотря на то, что данная форма работы не соответствует тематике занятий объединения, но обойти стороной празднование Победы ребята не могли). Поэтому в качестве отчета о работе объединении представлены работы учащихся, посвященные празднованию 75-я Победы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: