Онлайн — конкурс чтецов «Я славлю Родину свою!»

В период с 16 по 24 апреля 2020 года отделом казачества и народных традиций Дома детского творчества проводился онлайн — конкурс чтецов «Я славлю Родину свою!» среди участников Союза казачьей молодёжи Кубани. 

В ходе конкурса мы все очень переживали за чтецов: просматривали онлайн-выступления, отслеживали количество проставленных «классов» и просмотров, с гордостью отмечали юных талантов. И сейчас мы поздравляем наших победителей: I место заняла Гудкова Ангелина, учащаяся 4 класса школы № 38. Она получила от зрителей 237 «классов» и 756 просмотров. II место занял Шостенко Оскар, учащийся 4 класса школы № 38. Зрители его отблагодарили 201 «классом» и 860 просмотрами. III место занял Кучеренко Максим, учащийся 4 класса школы № 38. Он отмечен 167 «классами» и 729 просмотрами. В номинации «Приз зрительских симпатий» победил Авдеев Константин, юный казак из школы № 32, который обучается в 3 классе. Именно ему зрители подарили 166 «классов» и 1013 просмотров. В конкурсе принял участие 21 учащийся, а более 5000 человек просмотрели творчество юных казачат.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МБУ ДО "Дом детского творчества" МО Абинский район
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: